Создай свой стиль

Выберите макет

Выбери свой цвет

Список

педагогических работников, подавших заявления на аттестацию

на высшую, первую квалификационную категорию  в 2019-2020уч.году

Государственное  казенное общеобразовательное  учреждение Московской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  « Преображение».

               Ф, И ,О, Занимаемая должность

Категория на момент аттестации/

Будет присвоена

категория

Дата подачи заявления в аттестационную комиссию Сроки проведения экспертизы
1. Бубликова Дарья Викторовна Социальный педагог Б/к/ первая 16.08.2019 г. 30.09-23.10.2019г
2. Байкова Ольга Борисовна Воспитатель Б/к/ первая 16.08.2019 г. 30.09-23.10.2019г.
3. Маслов Иван Владимирович Педагог дополнительного образования Б/к/первая 16.08.2019 г. 30.09-23.10. 2019г.
4. Чернявская Марина Вадимовна Социальный педагог Б/к/ первая 16.08.2019 г. 30.09-23.10. 2019г.
5. Коротаева Василина Николаевна Педагог дополнительного образования Б/к/ первая 16.08.2019 г. 30.09-23.10. 2019г.
6. Сачкова Елена Константиновна Воспитатель Б/к/ первая 20.09.2019 г. 28.10-22.11.2019г.
7. Мазур Юлия Владимировна Воспитатель Б/к / первая 20.09.2019 г. 28.10-22.11.2019г.
8. Киселева Татьяна Викторовна Социальный педагог Б/к / первая 20.09.2019 г. 28.10-22.11. 2019г.
9. Шаврак Ирина Васильевна Воспитатель Первая/высшая 20.09.2019 г. 28.10-22.11. 2019г.
10. Оленчикова Ольга Витальевна Воспитатель Первая/высшая 20.09.2019 г. 28.10-22.11. 2019г.
11. Кузнецова Светлана Геннадьевна Воспитатель Б/к / первая 20.09.2019 г. 28.10-22.11. 2019г.
12. Кознов Константин  Михайлович Педагог-психолог Б/к / первая 20.12.2019г. 16.12-20.01. 2019г.
13. Хайртдинова Светлана Николаевна Воспитатель Первая/высшая 15.11.2019г 16.12-20.01. 2019г.
14. Блинова Ирина Глебовна Воспитатель Первая/высшая 20.12.2019г. 27.01-17.02. 2019г.
15. Буданова Марина Александровна Воспитатель Первая/высшая 20.12.2019г. 27.01-17.02. 2019г.
16. Ермилова Валентина Борисовна Воспитатель Высшая/подтвержд. 13.01.2020г. 27.01-17.02. 2019г.
17. Жгутова Ольга Николаевна Воспитатель Высшая/подтвержд 13.01.2020г. 27.01-17.02. 2019г.
18. Сергеева Ирина Александровна Инструктор по труду Высшая/подтвержд 13.01.2020г. 27.01-17.02. 2019г.
19. Кузьмина  Лариса Алексеевна Логопед Первая/ высшая 13.01.2020 17.02-20.03.2019г.
20. Александрова Марина Владимировна Социальный педагог Первая категория 13.01.2020г 17.02-20.03. 2019г.

Основные количественные характеристики работы по повышению профессиональной компетентности и результативности профессиональной деятельности в учреждении.

 

п/п

Количественные характеристики Единица измерения 2018 2019 2020
1.       Количество часов, освоенных в рамках индивидуальной программы повышения квалификации Часы 72 72 36
2.      

Количество посещенных мероприятий:

—   заседания методического объединения

—   научно-практические конференции

—   семинары

—   открытые занятия, их анализ

—   открытые мероприятия, их анализ

 

— самоподготовка, анализ

Мероприятие

 

 

4

   2

   2

  2

  2

 

 1

 

 

4

   2

  2

  2

  2

 

 1

 

 

  4

  2

 2

 2

 2

 

 1

3.       Количество образовательных технологий, изученных в ходе подготовки к аттестации

Технология

 

2 4(2) 5(4)
4.      

Количество разработок программно-методического сопровождения образовательного процесса педагогом

( авторы составители — педагогический коллектив)

 

Программа 1(12) 1(12) 1(12)
5.       Педагогический мониторинг   2 2 2
6.       Проведение мастер классов   2 2 2
7.       Выступление с докладом на педагогическом совете   1 1 1

Методическое сопровождение педагогов

Координатор по аттестации                                                                                         Березкина Е.В.

 

 

 

 

К началу