Создай свой стиль

Выберите макет

Выбери свой цвет

п/п

ФИО

(полностью),
дата рождения (число,месяц,год)

Наименование учреждения Должность Заслуги

(награды)

1 Гуслякова Ольга Арсентьевна

12.05.1958

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ И
ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ
РОДИТЕЛЕЙ, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
Воспитатель (социальный родитель) Почетная грамота Московской областной Думы (2005); Почетная грамота Министерства образования Московской области в связи с Днем учителя (2012)
2 Задумина Наталья Александровна

31.01.1971

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ И
ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ
РОДИТЕЛЕЙ, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
Музыкальный руководитель Почетная грамота Министерства образования Московской области в связи с Днем учителя (2012)
3 Зисман Михаил Феликсович

15.04.1960

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ И
ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ
РОДИТЕЛЕЙ, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
Педагог-организатор спортивных мероприятий Почетная грамота Министерства образования Московской области « в связи с 65-летием со дня основания Егорьевского детского дома»(2010)
4 Кофман Татьяна Абрамовна

25.10.1952

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ И
ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ
РОДИТЕЛЕЙ, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
ДИРЕКТОР Грамота Главы Егорьевского муниципального района 1993г,1996г.,1997г.,2000г.; Медаль «850-летия Москвы»1997г.; Грамота Министерства Образования МО 2000г., 2016г.; Почетный работник Образования РФ 2002г.; Грамота Московской областной Думы 1999г.; Именная премия Губернатора Московской области 2008г.;  Лауреат премии С.А. Калабалина 2012г.; Почетная грамота Московской областной думы 2017г.
5 Рычкова Александра Андреевна

05.10.1990

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ И
ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ
РОДИТЕЛЕЙ, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
Заместитель директора по учебной работе  

Почетная грамота Министерства образования Московской области (2017)

6 Сергеева Ирина Александровна

04.10.1961

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ И
ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ
РОДИТЕЛЕЙ, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
Инструктор по труду  

Почетная грамота Министерства образования Московской области (2003); Почетная грамота Министерства образования Московской области (2017)

7 Шаврак Ирина Васильевна

11.05.1959

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ И
ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ
РОДИТЕЛЕЙ, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
Воспитатель (социальный родитель) Медаль «В память 850-летия Москвы»(1997)
8 Худякова Татьяна Владимировна

05.02.1964

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ И
ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ
РОДИТЕЛЕЙ, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
учитель-логопед Медаль «В память 850-летия Москвы»(1997); Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2008); Почетная грамота Министерства образования Московской области (2013); Награждена почетным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть» (2014); Присуждена именная премия Губернатора Московской области (2014)
К началу